image

Праздник стропил в новом проекте “Merks”- “Merks Duntes Zīles”

2021-10-22 |

21 октября ООО Merks отпраздновало начало заключительного этапа строительства жилого проекта "Merks Duntes Zīles". Два здания проекта уже приобрели свой окончательный вид, а полное завершение строительства проекта “Merks Duntes Zīles”запланировано на май 2022 года.


«Мы отмечаем этот праздник стропил по-новому - отправляя удаленные поздравления нашей команде.  Несмотря на чрезвычайную ситуацию и ограничения, нам удалось уложиться в сроки строительства, и уже через несколько месяцев проект “Merks Duntes Zīles” сможет порадовать своих будущих обитателей», - комментирует Микус Фрейманис, директор по развитию недвижимости компании “Merks”. «Благодаря профессиональной команде строителей “Merks”, более 1500 семей уже живут в построенных нами домах, и мы можем с уверенностью сказать, что это будет высококачественный, хорошо продуманный жилой проект для молодых семей». Как сообщалось ранее, строительство “Merks Duntes Zīles” началось в апреле 2021 года и включает в себя создание 84 современных и комфортабельных квартир в двух жилых зданиях “Merks Duntes Zīles”, расположенных в одном из наименее застроенных районов Риги, недалеко от района Скансте, который является популярным местом жительства семей и молодых специалистов. На территории проекта растет много старинных дубов, которые будут сохранены, кроме того, будут посажены новые деревья, что сделает проект более зеленым и дружественным по отношению к живущим в нем людям. В энергоэффективных зданиях проекта предусмотрены квартиры с 2 - 4 спальнями общей площадью 40 - 95 м2.


Строительная компания “Merks” является одновременно девелопером и застройщиком этого проекта, а также гарантом, неся полную ответственность за качество работ и используемых материалов.