image

Закладка капсулы времени в «Merks Mežpilsēta», новейшем проекте строительной компании «Merks»

2021-10-17 |

Во вторник, 5 октября, в новейшем проекте компании «Merks» «Merks Mežpilsēta», расположенном на ул. Гиппократа, 24, была заложена капсула времени с посланием для будущих поколений. В рамках первого этапа проекта планируется построить 3 пятиэтажных здания, в которых будет в общей сложности 117 квартир. Проект планируется сдать в эксплуатацию в конце 2022 года.

«Это наш пилотный проект жилья, который особенно подходит для молодых семей – компактные квартиры удобной планировки по доступным ценам. Все начинается с дома, поэтому будущим жителям «Merks Mežpilsēta» мы желаем провести там много прекрасных, незабываемых мгновений», — рассказывает Микус Фрейманис, директор по развитию недвижимости компании «Merks». «Этот проект носит знак качества «Merks», и признаком доверия людей к нему служит то, что уже более 50% квартир в проекте зарезервировано».

Как сообщалось ранее, «Merks Mežpilsēta» — это новый жилой проект в одном из самых зеленых районов Риги – Межциемсе, который является излюбленным местом для жизни молодых семей. Территория находится в уникальном месте между Дрейлиньупите, которую планируется привести в порядок, и лесом, где можно прогуляться. В зданиях первого этапа будут доступны 2- и 4-комнатные квартиры площадью от 35 до 70 м2. Во всех зданиях вплоть до подвала, где находятся помещения общего пользования и частные подсобные помещения, будет доступен лифт. Рядом со зданиями будут располагаться детские игровые площадки и беседки, а также уличные парковки для автомобилей. В проекте особое значение уделяется безопасности – территория проекта будет отгорожена забором, также будет обеспечиваться видеонаблюдение.

image
image
image
image
image